Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Праздничная программа «Здравствуй, лето!»

07.06.2021

Библиотекарь Следюковской сельской библиотеки на летней игровой площадке «Библиотека без стен» провела праздничную программу «Здравствуй, лето!». В ходе мероприятия ребята играли в настольные игры, отвечали на вопросы литературной викторины, разгадывали головоломки, приняли участие в популярной игре «Поле Чудес: Безопасное лето», рисовали, играли в подвижные игры с мячами, скакалками, соревновались в конкурсе «Перетягивание каната».

Победители были награждены памятными сувенирами. Закончился праздник коллективным исполнением веселой детской песни «Пых-пых самовар».