Праздничная программа «Здравствуй, лето!»

07.06.2021

Библиотекарь Следюковской сельской библиотеки на летней игровой площадке «Библиотека без стен» провела праздничную программу «Здравствуй, лето!». В ходе мероприятия ребята играли в настольные игры, отвечали на вопросы литературной викторины, разгадывали головоломки, приняли участие в популярной игре «Поле Чудес: Безопасное лето», рисовали, играли в подвижные игры с мячами, скакалками, соревновались в конкурсе «Перетягивание каната».

Победители были награждены памятными сувенирами. Закончился праздник коллективным исполнением веселой детской песни «Пых-пых самовар».