Информационный час «Долгое эхо Чернобыля»

27.04.2021

В этом году исполнилось 35 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции. К этой дате библиотекарь Мокрянской сельской библиотеки с работниками Мокрянского СДК провели в библиотеке информационный час «Долгое эхо Чернобыля».

Во время мероприятия присутствующие узнали о трагедии, которая произошла в ночь на 26 апреля 1986 года, об участниках ликвидации аварии, о трудностях, выпавших на долю ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В конце мероприятия библиотекарь провела обзор книжно-газетной выставки «Трагические страницы Чернобыля».