Профориентационный урок «Новому времени – новые профессии»

17.03.2021

Работники библиотеки микрорайона Колос провели профориентационный урок «Новому времени – новые профессии» для учащихся старших классов ГУО «СШ № 2 г. Быхова». Библиотекари рассказали ребятам о многообразии профессий и их важности для людей и общества в целом.

Участники прослушали информацию не только о традиционных профессиях, а также ознакомились с огромным количеством современных профессий, о которых практически не имели информации. А чтобы узнавать о профессиях было интересно и увлекательно, сотрудники библиотеки провели игры и викторины, связанные с выбором профессий.