Урок безопасности «Знать, чтоб не оступиться!»

10.03.2021

Библиотекарь Годылевской сельской библиотеки совместно с работником сельского Дома культуры в ГУО «Годылёвский УПК д/с – СШ» провели урок безопасности «Знать, чтоб не оступиться!», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

В ходе мероприятия ребята узнали о психологической и физической зависимости от наркотиков, последствиях их употребления, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление и распространение наркотиков. К мероприятию была оформлена выставка-обзор «Вместе против наркотиков».