Вечер отдыха «И полнятся любовью женщин души….»

09.03.2021

В Неряжской сельской библиотеке в рамках заседания клуба «Тёплый дом» ко Дню женщин прошел вечер отдыха «И полнятся любовью женщин души…».

Вечер прошел в теплой душевной атмосфере с чудесными поздравлениями и пожеланиями, музыкальными подарками. В ходе мероприятия звучало много теплых слов, стихов, высказываний великих людей о женщине и любви.

Составляющими праздничного настроения в течение вечера стали интересные конкурсы: «Пословицы о женщинах», «Женское волшебство», «Женские имена от А до Я», «Поем частушки – веселушки». Закончилось мероприятие обзором литературы у книжной выставки «Женщина – родник всей красоты». Участницы клуба получили массу позитивных эмоций, радость общения.