Информационный час «Цена зависимости – жизнь»

09.03.2021

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки, совместно с работником Барколабовского культурно-спортивного Центра провели информационный час «Цена зависимости – жизнь».

На мероприятие была приглашена Захаренко Т.А, медсестра Барколабовской сельской врачебной амбулатории, которая рассказала ребятам о видах наркотиков, об их пагубном влиянии на молодой организм, об опасности и последствиях их употребления.

К мероприятию библиотекарь оформила книжный развал «1 марта Международный день борьбы с наркоманией».