Игровая программа «Пожарная тревога»

02.03.2021

В рамках Единого республиканского дня безопасности работники Поляниновичской сельской библиотеки и Поляниновичского СДК в ГУО «Поляниновичский д/с – СШ» провели игровую программу «Пожарная тревога».

Во время мероприятия ребята закрепили знания о том, как нужно вести себя при пожаре, с интересом участвовали в играх и конкурсах: «Запрещается – разрешается», «Кто быстрее отгадает», «Пожарные знаки», «Позвони пожарному», эстафете «Пожарная тревога», ролевой игре «Пожар!». В конце игровой программы школьники ознакомились с книгами выставки-развала «Школа безопасности».