Литературно-музыкальный час «Есть дата в снежном феврале»

25.02.2021

Работниками Барколабовского КСЦ и библиотекарем Барколабовской сельской библиотеки проведен литературно-музыкальный час «Есть дата в снежном феврале», посвященный Дню защитника Отечества. В зале царила праздничная атмосфера.

Со сцены звучали слова поздравлений и песни в адрес присутствующих мужчин, прочитаны в их честь замечательные стихотворения. Своим выступлением радовали учащиеся ГУО «Барколабовский УПК д/с – СШ». Учениками старших классов была показаны сценка «Призывники». К мероприятию была оформлена книжная выставка-развал «23 февраля – День защитника Отечества».