Час духовности «Милосердие – отклик души»

23.02.2021

В библиотеке микрорайона Колос в рамках заседания клуба «Зеркало» прошел час духовности «Милосердие – отклик души».

Во время мероприятия ребята с интересом отвечали на вопросы: «Что такое милосердие?», «Что предполагает милосердность?», а также подобрали слова близкие по значению к слову «милосердие», провели тест добрый ли вы человек.

Библиотекарь Журенкова Наталья раздала участникам карточки с высказываниями о милосердии, и ребята прокомментировали, как они понимают это высказывание. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Милосердие – отклик души» с литературой о доброте и человечности.