Час информации «Болезни любви»

22.02.2021

Ко Дню профилактики инфекций, передающихся половым путем, библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки совместно с работниками Барколабовского КСЦ провели час информации «Болезни любви». На мероприятие была приглашена медсестра Барколабовской СВА Захаренко Т.В., которая рассказала подросткам об источниках заражения и путях распространения инфекций, передающихся половым путем, диагностике, клинических проявлениях половых инфекций, особенностях их лечения.

Затем библиотекарь ознакомила всех присутствующих с имеющейся литературой в библиотеке по этой теме и раздала им буклеты «Инфекции, передаваемые половым путём. Почему о них необходимо знать?».