Урок мужества «Память сердца – Афганистан»

17.02.2021

В Смолицкой сельской библиотеке прошёл урок мужества «Память сердца – Афганистан». В ходе мероприятия ребята узнали о событиях афганской войны, о подвигах наших земляков воинов-интернационалистов, выполнявших интернациональный долг.

В библиотеке организована выставка «Души опалённые Афганом». На выставке представлена научно-популярная, документальная, художественная литература. Особое место выделено материалам о наших земляках, которые выполняли свой боевой долг в Афганистане. Ушла в историю афганская война. Но еще долго станут тревожить всех нас голоса погибших. Войны не проходят бесследно.