Урок гражданственности «Память возвращает нас в Афганистант»

15.02.2021

В ГУДО «Быховский районный Центр детского творчества» библиотекари библиотеки микрорайона Колос оформили книжную выставку «Память возвращает нас в Афганистан». Все желающие смогли познакомиться с книгами, знакомящими с историей войны в Афганистане, теми, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг.

На истерзанных пулями и осколками афганских высотах, при защите мирных кишлаков, охране грузов проявились лучшие черты наших молодых солдат и офицеров. Об этом рассказала библиотекарь, сделав обзор литературы для присутствующих.