Новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох»

24.12.2020

Библиотекарь Мокрянской сельской библиотеки, совместно с Мокрянским сельским Домом культуры и ГУО «Мокрянская детская школа искусств» провели новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох». Все присутствующие смогли окунуться в атмосферу волшебства и сказки.

На представлении ребят ждали всеми любимые герои: Дед Мороз, Снегурочка, Зима и, конечно, Баба Яга и Кикимора, которые всячески пытались испортить детям праздник. Учащиеся ГУО «Мокрянская детская школа искусств» подготовили новогодний праздничный концерт. В завершение праздника все герои театрализации поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством.