Встречаем 2021! Книжно-волшебные чудеса в библиотеках

31.12.2020

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. По традиции во всех библиотеках ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района» оформлены новогодние выставки, которые помогут окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, прочитать добрые волшебные сказки и интересные новогодние истории.

Праздничное настроение создают наряженные новогодние ёлочки, украшенные мишурой и игрушками яркие, уютные уголки, фотозоны, праздничные инсталляции, где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и поиграть, сделать незабываемое фото на память.

Приглашаем наших читателей окунуться в сказочный Новый год и от души поздравляем с новогодними праздниками. Желаем новых открытий, новых интересных книг, здоровья, душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году.

Поздравляем всех с наступающим Рождеством и Новым годом!