Духовно-просветительский час «Дивен Бог во святых своих»

21.12.2020

В рамках заседания клуба “Вяселка” в Барколабовской сельской библиотеке прошел духовно-просветительский час «Дивен Бог во святых своих», посвященный Дню Святого Николая Чудотворца. Библиотекарь рассказала ребятам о жизненном пути Святого Николая, ознакомила с легендами, традициями праздника.

В ходе мероприятия дети выучили и прочитали стихотворение «Три золотых монеты», прослушали в записи канон Николаю Чудотворцу, посмотрели презентацию «Иконы святителя Николая», «Церкви, освященные в честь святителя Николая», посмотрели мультфильм «Николай Чудотворец».