Выставка «Мой дом. Мой край. Мае вытокі»

27.11.2020

Библиотекарь Черноборской сельской библиотеки приняла участие в проведении творческого отчета Черноборского сельского Дома культуры «Мы все дети твои Беларусь». К праздничному мероприятию в фойе сельского Дома культуры была оформлена выставка «Мой дом. Мой край. Мае вытокі», где были представлены летопись хозяйства «Мая вёска, мае аднавяскоўцы», накопительные папки-досье с материалами об аг. Черный Бор и близлежащих деревень на темы: «Названия моей местности», «Сокровища родного края». «Хроника событий деревни Черный Бор и др.