Шок-урок «Стоит ли мерить жизнь затяжками?»

13.11.2020

В рамках республиканской информационно-образовательной акции по профилактике табакокурения в районной детской библиотеке прошёл шок-урок «Стоит ли мерить жизнь затяжками?».

Библиотекарь ознакомила ребят с историей появления табака и сигарет, проинформировала о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки, приведя исторические справки путей распространения табака по миру. Присутствующие узнали о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим.