Выставка-экспозиция «На библиотечной волне»

12.10.2020

Ко Дню работников культуры в центральной районной библиотеке им. Б.В. Стрельцова была оформлена выставка-экспозиция «На библиотечной волне».

На выставке были представлены издания, охватывающие профессиональную деятельность библиотек: целевые библиотечные программы и проекты, методические рекомендации, биографические издания, рекламная продукция (буклеты, закладки, памятки, календари), альбомы «История библиотек района» и «Библиотеки – люди, годы, события».

Центральное место выставки занимал фотоколлаж, на котором были представлены фрагменты наиболее интересных мероприятий, прошедших в библиотеках района в 2020 году.

Украшением выставки стала осенняя инсталляция из книг в виде библиотеки и совы – символа мудрости и знаний.