Акция «Поздравительная открытка для пожилых людей

01.10.2020

Сотрудники библиотеки микрорайона Колос организовали акцию «Поздравительная открытка для пожилых людей». Основная цель этого мероприятия – поздравить с Днем пожилых людей, поднять настроение, вручить поздравительные открытки и, конечно, проинформировать о новинках в литературе и периодике для людей «золотого возраста».

Слова признательности и благодарности в этот день звучали из уст библиотекарей для тех, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения, и кто на протяжении многих лет является постоянным и активным читателем библиотеки.