Акция чествования пожилых людей «С любовью и уважением!»

01.10.2020

Ко Дню пожилых людей библиотекарь Обидовичской сельской библиотеки Лапченко М.А., совместно с учителем Обидовичского филиала детской школы искусств Киселёвой Н.Г., художественным руководителем сельского Дома культуры Симоновой Н.В. и учащимися ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ» провели акцию чествования пожилых людей агрогородка Обидовичи на дому «С любовью и уважением!».

В ходе акции в адрес пожилых людей звучали поздравительные слова и стихи, библиотекарь рассказала об истории праздника, о книгах, которые помогут поддержать здоровье, организовать свой досуг, учащиеся под музыкальное сопровождение исполнили популярные песни разных лет.