Игра-викторина «Осенние мульти-встречи»

25.09.2020

Библиотекарь Поляниновичской сельской библиотеки совместно с работниками Поляниновичского сельского Дома культуры провели игру-викторину «Осенние мульти-встречи».

В ходе мероприятия ребята отправились в удивительный мир мультфильмов на импровизированном «паровозике» и побывали на разных станциях: «Мультяшково», «Отвечайкино», «Величайкино», «Составляйкино», где отвечали на вопросы по любимым мультфильмам, соревновались в составлении фраз из мультфильмов, ознакомились с выставкой электронных ресурсов «Мультяшки из книжки.