День открытых дверей «Библиотека – территория без границ»

17.09.2020

Ко Дню библиотек в Следюковской сельской библиотеке прошел день открытых дверей «Библиотека – территория без границ». В празднично украшенном помещении библиотеки всех посетителей ожидали: книжная выставка «Мир библиотек», на которой размещалась литература об истории возникновения праздника, библиотекарь знакомила присутствующих с историей Следюковской сельской библиотеки.

Юные читатели библиотеки подготовили музыкальные номера, читали стихи и слова благодарности работникам и ветеранам труда библиотечного дела. В конце всех участников мероприятия ожидали приятные сюрпризы и сладкий стол.