Выставочная экспозиция ко Дню библиотек

16.09.2020

Ко дню библиотек центральная районная библиотека в фойе районного Центра культуры представила выставочную экспозицию посвященную Борису Васильевичу Стрельцову. На выставке размещались материалы о жизни и творчестве, научные труды известного журналиста, ученого и писателя, имя которого носит центральная библиотека.

В экспозиции были представлены старые фотографии из семейного архива, вещи из творческого наследия журналиста, а также биографический очерк, библиографическая памятка, папка-досье «Б.В. Стрельцов - журналист, исследователь, писатель».

Дополняли экспозицию фотозона «Я люблю читать», цитаты о книгах и чтении

.