Праздник деревни «Жыві мая малая Радзіма»

15.08.2020

В рамках «Года малой Родины» библиотекарь Черноборской сельской библиотеки совместно с сотрудниками СДК провели праздник деревни «Жыві мая малая Радзіма». К мероприятию библиотекарь оформила тематическую выставку «Наш родны, мілы край».

На празднике звучали музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности Черноборского и Глухского сельских Домов культуры. Старожилов, тружеников села и уважаемых людей деревни поблагодарили за труд, любовь и преданность малой родине. Для маленьких жителей агрогородка была организована работа детской игровой площадки.