Игра-предупреждения «Всем на свете людям ясно, что с огнем играть опасно»

10.08.2020

С целью обезопасить себя и окружающих в районной детской библиотеке прошла игра-предупреждения «Всем на свете людям ясно, что с огнем играть опасно».

Перед началом игры библиотекарь рассказала о бытовых предметах, которые при неправильном обращении могут вызвать возгорание и пожар, о правилах противопожарной безопасности и правилах поведения при возникновении пожара, познакомила с литературой, представленной на книжной выставке «Азбука безопасности» и раздала памятки «Правила поведения при пожаре». Полученные знания ребята закрепили, приняв участие в игре-практикуме по пожарной безопасности.