Летние книжные выставки

07.08.2020

Лето – время долгих каникул, интересных наблюдений, веселых встреч и полезного отдыха. Одним из лучших средств интеллектуального совершенствования во все времена остается книга, способствуя формированию развитого, гармоничного человека. Большую роль в этом процессе играет систематическое приобщение ребенка к чтению, которое организуется с помощью библиотек, воспитывающих в ребенке любовь к книге.

В библиотеке микрорайона Колос на тематической книжной выставке «Я за лето прочитаю это!» представлена детская художественная литература для внеклассного чтения для учеников 1-4 классов, на выставке «Книжная радуга» расположена подростковая литература, которая приглашает совершить захватывающие и фантастические путешествия по разным историческим эпохам и местам, а также в мир захватывающих ощущений и сложных лабиринтов человеческих взаимоотношений. Выставка заинтересует детскую аудиторию, но также будет полезна и взрослым.