Акция «Читающий летний шатёр»

17.07.2020

С целью повышение статуса чтения среди детей и подростков как интересного и содержательного способа проведения досуга, на летней игровой площадке возле ГУДО «Быховский районный центр детского творчества» сотрудники библиотеки микрорайона Колос провели акцию «Читающий летний шатёр».

В рамках акции библиотекарь ознакомила ребят с книгами и творчеством замечательных детских писателей: Н. Носова, С. Михалкова, Т. Крюковой, Г. Александровой. Ребята читали друг другу стихи и коротенькие произведения по ролям, фотографировались с любимыми книгами. Все участники акции получили массу приятных впечатлений и новых знаний о детской литературе.