Праздничный концерт «Люблю цябе, Белая, Белая Русь!»

06.07.2020

Библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки приняла участие в проведении праздничного концерта «Люблю цябе, Белая, Белая Русь!», посвященном Дню Независимости Республики Беларусь, который прошел на летней площадке возле Барколабовского культурно-спортивного Центра.

Во время мероприятия царила праздничная атмосфера, пронизанная хорошим настроением, которое создавали ведущие праздника, звучали стихи и песни о нашей синеокой Беларуси. К празднику библиотекарь оформила библиотечную выставку-развал «Айчыны памятныя дні».