Литературная игра «Мы с друзьями не скучаем, а играем и читаем»

24.06.2020

Игра имеет огромное значение в воспитании, обучении и развитии ребенка. В игре проявляются максимум способностей, знаний и навыков, добываются ценные сведения, формируются новые умения. В пришкольном лагере «Радуга» ГУО СШ №3 г. Быхова библиотекарь районной детской библиотеки провела литературную игру «Мы с друзьями не скучаем, а играем и читаем».

Во время мероприятия ребята отвечали на вопросы литературных викторин, принимали участие в эстафетах: «Защита крепости», «Эстафета с обручами», «Эстафета кузнечиков», играх: «Успей взять кеглю», «Точный удар», «Неуловимый шнур», «Пропавшая табуретка», «Переправа». В конце мероприятия ребята с интересом рассматривали детские журналы.