Литературно-музыкальный час «Эти песни спеты на войне»

29.04.2020

В канун великого праздника Дня Победы библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки совместно с работниками Барколабовского КСЦ провели литературно-музыкальный час «Эти песни спеты на войне». На дому были посещены дети войны: Елина М. А. и Зинковец В. Ф.

Для жителей агрогородка, на детские плечи которых выпали беды войны, были прочитаны стихи на военную тематику и исполнены песни «Катюша», «В землянке», «Смуглянка», «Журавли». Встреча получилась теплой и душевной. Сохраняя песни и стихотворения военных лет, мы сохраняем память о великом народном подвиге.