Урок памяти «Подвиг большой и вечный»

30.03.2020

Урок памяти «Подвиг большой и вечный» в Чечевичской сельской библиотеке способствовал сохранению исторической преемственности поколений, воспитанию бережного отношения к историческому наследию.

Во время мероприятия присутствующие вспомнили о ветеранах Великой Отечественной войны – земляках, поделились военными семейными историями, рассказали о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. В конце мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с книгами, представленными на выставке «В книжной памяти мгновения войны», читатели вспоминали свои любимые произведения о войне.