Час литературы «Как бы жили мы без книг?»
29.03.2020
Библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки, совместно с работниками культурно-спортивного Центра провела час литературы «Как бы жили мы без книг?», посвященный открытию Недели детской и юношеской книги.
Во время мероприятия ребята ознакомились с историей возникновения праздника, отгадали загадки, напомнили друг другу правила обращения с книгой, ответили на вопросы: «Что любит книга, а что нет?», ознакомились с новинками детской литературы.
1027





