Праздник книги «Книжная страна друзей»

30.03.2020

В рамках Недели детской и юношеской книги в ГУО «СШ № 3 г. Быхова» библиотекари районной детской библиотеки организовали праздник книги «Книжная страна друзей».

В ходе мероприятия ребята активно участвовали в сказочной физкультминутке, блицтурнире «Вопрос-ответ», а вместе с героиней многих любимых сказок – Мышкой, отгадали сказочные и математические загадки, приняли участие в конкурсах и играх: «Помоги мышке», «Угадай кто это?», «Красная, синяя, чёрная». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Неделя книги для тебя, откроет лучшие тома».