Урок информационной культуры «Твой друг – книга»

11.03.2020

Библиотекарь Обидовичской сельской библиотеки провела урок информационной культуры «Твой друг – книга». На урок в библиотеку были приглашены ученики первого класса ГУО «Обидовичский УПК д/с – СШ».

Для ребят была проведена экскурсия по библиотеке, в ходе которой библиотекарь рассказала первоклассникам о правилах поведения в библиотеке, как правильно обращаться с книгами и роли книги в жизни человека. Ребята ознакомились с выставкой любимых книг для детей, разгадали загадки, поучаствовали в литературных викторинах, раскрасили цветными карандашами сказочных героев.