Конституционный урок «Азбука прав и обязанностей»

16.03.2020

С целью воспитания у юных читателей чувства патриотизма, гражданственности и правовой ответственности библиотекари районной детской библиотеки ко Дню Конституции Республики Беларусь в ГУО «Ясли-сад №5 “Буслік” г. Быхова» и ГУО «СШ №1 г. Быхова» провели конституционный урок «Азбука прав и обязанностей».

Во время мероприятия библиотекари рассказали о символике РБ и основном документе государства – Конституции РБ. Ребята дружно участвовали в интеллектуальных играх и конкурсах: «Основной закон для всех», «Сказка ложь, да в ней намек», «Значения слов» и др.

Конституционный урок «Азбука прав и обязанностей» в ГУО «Ясли-сад №5 “Буслік” г. Быхова»

Конституционный урок «Азбука прав и обязанностей» в ГУО «СШ № 1 г. Быхова»