Праздник «При солнышке тепло, при матери добро»

06.03.2020

В преддверии Международного женского дня в районной детской библиотеке для ребят из ГУО «СШ №3 г. Быхова» прошёл праздник «При солнышке тепло, при матери добро».

На празднике прозвучали стихи о маме. Ребята дружно участвовали в разнообразных викторинах, играх, конкурсах: «Интуиция», «Принцесса на горошине», «Хохолки», «Стихотворный», «Художницы», «Азбука хороших слов», которые создали атмосферу веселого, праздничного настроения. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Мама – слово дорогое», на которой представлены книги со стихами и рассказами о женщинах, мамах.