Тематический час «Злой волшебник – наркотик»

29.02.2020

С целью профилактики наркомании и токсикомании среди детей и подростков в районной детской библиотеке для ребят из 4 классов ГУО «СШ № 1 г. Быхова» прошел тематический час «Злой волшебник – наркотик», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Библиотекарь рассказала ребятам, какой вред наносит употребление наркотиков человеку. В ходе беседы дети пытались выяснить, почему наркотик злой и почему волшебник, приняли участие в игре «Сюрприз». Закончилось мероприятие просмотром мультфильма о вреде наркотиков.