Выставка-знакомство «Мечты сбываются!»

27.02.2020

В рамках районного проекта «Мои земляки – моя гордость» библиотекарь Краснослободской сельской библиотеки организовала выставку-знакомство с художницей-землячкой Лапуновой Ольгой «Мечты сбываются!».

Во время мероприятия библиотекарь познакомила всех присутствующих с творчеством художницы, которая представила 28 картин, написанных маслом. Каждая картина хранит в себе частичку души мастера, тепло её рук, её радость и любовь. Масляной живописью Ольга занимается c 2014 года. На сегодняшний день пишет только то, что очень хочется, что «просит душа». Работы поразили присутствующих своей индивидуальностью, игрой света и цвета.