Литературно-музыкальный час «Мы видим в вас героев славных!»

21.02.2020

Библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки приняла участие в проведении литературно-музыкального часа «Мы видим в вас героев славных!», посвященного Дню защитников Отечества, который прошел в Барколабовском культурно-спортивном Центре.

В ходе мероприятия для присутствующих в зале мужчин и для будущих защитников со сцены звучали поздравления, музыкальные композиции и стихи на патриотическую тему. В завершении мероприятия библиотекарь сделала обзор литературы у книжного развала «Слава армии родной в день ее рождения!».