Урок памяти «Эхо афганской войны»

17.02.2020

Ко Дню памяти воинов-интернационалистов в ГУО «Грудиновский УПК д/с – СШ» библиотекарь Грудиновской сельской библиотеки-музея совместно с преподавателем ДШИ провели урок памяти «Эхо афганской войны».

Мероприятие проходило в сопровождении слайдов презентации «Что нужно знать об Афганской войне» с помощью которых присутствующие узнали о подвиге и героизме воинов-афганцев, прошедших дорогами войны на выжженной солнцем земле Афганистана. Библиотекарь обратила внимание ребят на фото-выставку «В их судьбе была война», рассказала о земляках воинах-интернационалистах.

Прозвучали песни «Кукушка», «Афганистан», «Слава погибшим сыновьям».