Информационный час «Путешествие в мир профессий»

01.02.2020

В районной детской библиотеке для учащихся ГУО «СШ № 1 г. Быхова» прошел информационный час «Путешествие в мир профессий». На мероприятии ребята узнали, что в мире существует более 40 тысяч профессий и выбрать среди них профессию по душе, жизненно важный вопрос.

Более подробно библиотекарь остановилось на профессиях библиотекарь и учитель. Ребята ответили на вопросы викторины «Разные профессии», отгадали загадки, посмотрели видеопрезентацию «Путешествие в мир профессий». Закончилось мероприятие просмотром мультфильма о профессиях.