Час эстетического воспитания «Мир красоты и гармонии»

31.01.2020

С целью эстетического воспитания подростков, формирования разносторонне развитой личности библиотекари библиотеки микрорайона Колос в ГУО «Детская школа художественных ремесел и искусств г. Быхова» провели час эстетического воспитания «Мир красоты и гармонии».

В начале мероприятия библиотекари познакомили ребят с жизнью и творчеством русского художника В. Серова, которому в январе 2020 года исполнилось 155 лет со дня рождения. Затем преподаватели ГУО «Детская школа художественных ремесел и искусств г. Быхова» провели экскурсию по школе. Ребята с интересом рассматривали работы юных художников и мастеров по соломоплетению.