Час краеведения «Ганаруся славутымі землякамі»

28.01.2020

Библиотекарь Поляниновичской сельской библиотеки в ГУО «Поляниновичский УПК д/с – СШ» провела час краеведения «Ганаруся славутымі землякамі», совместно с учителем В.Н. Марьянковой

В ходе мероприятия с помощью мультимедийной презентации «Гордимся ими по праву» ребятам рассказали о знаменитых уроженцах аг. Поляниновичи и близлежащих деревень.

Библиотекарь представила обзор краеведческих материалов на тематической выставке «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить», ознакомила с папками-летописями по истории деревни, истории хозяйства со дня образования до сегодняшнего дня, материалами об известных земляках, прославивших родной край, фотодокументами и др.