Урок патриотического воспитания «Пионер-герой: Марат Козлов»

24.01.2020

В рамках тематической программы «Мы этой памяти верны» в библиотеке микрорайона Колос прошёл урок патриотического воспитания «Пионер-герой: Марат Козлов», с участием писателя-земляка, журналиста Н.В. Левченко. На мероприятии разговор шел о недетской стойкости и силе духа юного героя Быховщины Марате Козлове.

С помощью мультимедийной презентации, библиотекари рассказали ребятам о жизни юного разведчика, о его последнем боевом задании, и о том, как он погиб.

С интересом слушали участники рассказ Николая Владимировича о подвигах, которые совершали юные патриоты, как они не жалея своей юной жизни защищали Родину. В конце мероприятия учащиеся смогли ознакомиться с тематической выставкой «Маленькие герои – большой войны».