Вечер-путешествие «Мой край родной – моя история живая»

23.01.2020

С целью воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за свою малую родину, уважительного отношения к истории родного края библиотекари районной детской библиотеки провели вечер-путешествие в историю родного края «Мой край родной – моя история живая» для учащихся ГУО СШ № 3 г. Быхова».

В ходе мероприятия ребятам рассказали об истории Быховского края, его обычаях и традициях, о символах нашего города, его предприятиях, о природных богатствах. Вспомнили о знаменитых земляках, прославивших своими делами малую родину, ознакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Малы горад – вялікая гісторыя».