Эко-путешествие «Свет природы в книгах»

23.01.2020

Библиотекари районной детской библиотеки для воспитанников ГУО «Быховский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» провели эко-путешествие «Свет природы в книгах». На мероприятии ребятам рассказали о том, что наша маленькая, хрупкая планета нуждается в защите и помощи. А помощь эта заключается в самом малом: соблюдать чистоту места, где живёшь, бережно относиться к живой природе.

Ребята с удовольствием рассматривали книги и журналы о природе, энергосбережению, просмотрели экологическую карту Быховщины, на которой изображены звери и растения, занесённые в красную книгу.