Литературный портрет «Тонкий знаток человеческих душ»

17.01.2020

Библиотекарь районной детской библиотеки в ГУО «СШ № 1 г. Быхова» провела литературный портрет «Тонкий знаток человеческих душ», посвященный 160-летию со дня рождения русского писателя Антона Павловича Чехова.

В ходе мероприятия библиотекарь ознакомила ребят с интересными фактами из биографии писателя, и местами, с которыми было связано его творчество. Для наглядности рассказ сопровождался показом иллюстраций и фотографий из жизни великого классика, а также обзором его книг. Завершился литературный портрет просмотром буктрейлера по произведению А. П. Чехова «Дама с собачкой».