Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б. В. Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Патриотический час «И помнить страшно и забыть нельзя»

08.05.2019

В преддверии Дня Победы библиотекарь Черноборской сельской библиотеки провела патриотический час «И помнить страшно и забыть нельзя». Во время мероприятия ребята совершили виртуальную экскурсию по памятным местам Беларуси и Быховского района, ставшими символом мужества и стойкости советского солдата.

Презентация, стихотворения и песни военных лет позволили читателям прочувствовать и лучше понять драматические страницы Великой Отечественной войны. Завершился патриотический час минутой молчания. Познакомиться с литературой о войне ребята смогли у библиотечной тематической экспозиции «Была война, была Победа».