Познавательный час «Чудо Рождественской ночи»

03.01.2020

В библиотеке микрорайона Колос прошёл познавательный час «Чудо Рождественской ночи». В ходе мероприятия библиотекари ознакомили ребят с историей праздника Рождества Христова, рассказали о Святках, колядках и других традициях празднования, прочитали стихи о Рождестве.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы рождественской викторины, разгадывали загадки и ребусы, составляли кроссворд и делились семейными рождественскими традициями.

В конце мероприятия ребята написали свои сокровенные желания на праздничных открытках и положили в «корзину желаний», что бы прийти в библиотеку в следующем году и рассказать, сбылось ли их желание.