Рождественская игровая программа «Снова Рождество – сил небесных торжество»

09.01.2020

Библиотекари районной детской библиотеки в ГУО «Ясли-сад № 6 «Березка» г. Быхова» провели рождественскую игровую программу «Снова Рождество – сил небесных торжество». В ходе мероприятия дети с интересом слушали рассказ библиотекаря об истории и традициях Рождества, как в старину ходили ряженые и пели праздничные колядки, частушки и гадали.

Продолжилась программа весёлыми конкурсами и викторинами: «Удержи снежинку», «Отгадай и придумай рифму», «Елочки бывают…», «Лови снежок», «Выбери себе подарок». Все участники были активными и любознательными, получили массу позитивных впечатлений.